1 oportunidade
-
Parte Ideal 50% do imóvel Comercial/Industrial, área total 6.758,72m² - Votuporanga/SP
Votuporanga - SP
Lote 1 | IDE 31446
Valor avaliado: R$ 2.796.889,88

1º LeilãoR$ 2.796.889,88

2º Leilão:R$ 1.398.444,94

Aberto para Lances