4 oportunidades
-
Chácara residencial, área total 14.310m² - Alfenas/MG
Alfenas - MG
Lote 1 | IDE 32937
Valor avaliado: R$ 650.547,76
50%

Leilão Único:R$ 325.273,88

Aberto para Lances
-
VW/Polo 1.6
Juiz de Fora - MG
Conservação Ruim
Lote 1 | IDE 33037
Valor avaliado: R$ 8.000,00

1º Leilão:R$ 8.000,00

2º LeilãoR$ 4.000,00

Aberto para Lances
-
Residencial, área 360m² - Nova Cintra - Belo Horizonte/MG
Belo Horizonte - MG
Lote 1 | IDE 33038
Valor avaliado: R$ 450.000,00

1º Leilão:R$ 450.000,00

2º LeilãoR$ 225.000,00

Aberto para Lances
-
Parte Ideal 50% da Chácara - Cava Grande, Marliéria-MG
Marliéria - MG
Lote 1 | IDE 33039
Valor avaliado: R$ 110.000,00
20%

1º Leilão:R$ 88.000,00

2º LeilãoR$ 77.000,00

Aberto para Lances