42 oportunidades
-
VW PARATI 1.6 CITY / Máquina Acopladeira / Máquina aplicadora de latex - Franca/SP
Franca - SP
Lote 1 | IDE 31377
Valor avaliado: R$ 191.035,00
30%
Aberto para Propostas
-
Sala Comercial e Vaga de Garagem - Ribeirão Preto/SP
Ribeirão Preto - SP
Lote 1 | IDE 25937

Leilão Único:R$ 314.557,90

Aberto para Lances
-
Hyundai Sonata GLS, 2011/2012
Sales Oliveira - SP
Conservado
Lote 1 | IDE 32798
Valor avaliado: R$ 64.624,00

1º LeilãoR$ 64.624,00

2º Leilão:R$ 38.774,40

Aberto para Lances
-
Residencial, área 210,49m² - Orlândia/SP
Orlândia - SP
Lote 1 | IDE 27489
Valor avaliado: R$ 152.105,00

Leilão Único:R$ 152.105,00

Aberto para Lances
-
Chácara residencial, área total 14.310m² - Alfenas/MG
Alfenas - MG
Lote 1 | IDE 32937
Valor avaliado: R$ 650.547,76
50%

Leilão Único:R$ 325.273,88

Aberto para Lances
-
Casa 262,50m² - Parque Residencial Santa Paula, Catanduva SP
Catanduva - SP
Lote 1 | IDE 30012
Valor avaliado: R$ 178.000,00

1º LeilãoR$ 178.000,00

2º Leilão:R$ 106.800,00

Aberto para Lances
-
Apartamento com área privativa real de 112,870m² - Residencial Marília - São Paulo/SP
São Paulo - SP
Lote 1 | IDE 32953
Aberto para Lances
-
Apto. área total 152,54m² - Brasília/DF
Brasília - DF
Lote 1 | IDE 31408
Valor avaliado: R$ 1.255.116,53

1º Leilão:R$ 1.255.116,53

2º LeilãoR$ 878.581,57

Aberto para Lances
-
CHEVROLET CORSA HATCH MAXX 2005
São Paulo - SP
Conservado
Lote 1 | IDE 30928
Valor avaliado: R$ 6.000,00

Leilão Único:R$ 3.000,00

Lance Atual: R$ 9.060,00

Aberto para Lances
-
Aparelho de telefone celular, Motorola, modelo MG
Batatais - SP
Lote 1 | IDE 32994
Valor avaliado: R$ 690,00
30%

Leilão Único:R$ 483,00

Aberto para Lances
-
Unidade residencial, área total de 210,70m² - Orlândia/SP
Orlândia - SP
Lote 1 | IDE 32995
Valor avaliado: R$ 314.433,27
40%

Leilão Único:R$ 188.659,96

Aberto para Lances
-
Prédio residencial, área total 275m² - Santa Cruz da Conceição/SP
Santa Cruz da Conceição - SP
Lote 1 | IDE 32996
Valor avaliado: R$ 280.000,00

1º Leilão:R$ 280.000,00

2º LeilãoR$ 168.000,00

Aberto para Lances