46 oportunidades
-
VW PARATI 1.6 CITY / Máquina Acopladeira / Máquina aplicadora de latex - Franca/SP
Franca - SP
Lote 1 | IDE 31377
Valor avaliado: R$ 191.035,00
30%
Aberto para Propostas
-
Casa 262,50m² - Parque Residencial Santa Paula, Catanduva SP
Catanduva - SP
Lote 1 | IDE 30012
Valor avaliado: R$ 178.000,00

1º LeilãoR$ 178.000,00

2º Leilão:R$ 106.800,00

Aberto para Lances
-
Apartamento com área privativa real de 112,870m² - Residencial Marília - São Paulo/SP
São Paulo - SP
Lote 1 | IDE 32953
Aberto para Lances
-
Apto. área total 152,54m² - Brasília/DF
Brasília - DF
Lote 1 | IDE 31408
Valor avaliado: R$ 1.255.116,53

1º Leilão:R$ 1.255.116,53

2º LeilãoR$ 878.581,57

Aberto para Lances
-
CHEVROLET CORSA HATCH MAXX 2005
São Paulo - SP
Conservado
Lote 1 | IDE 30928
Valor avaliado: R$ 6.000,00

Leilão Único:R$ 3.000,00

Lance Atual: R$ 10.980,00

Aberto para Lances
-
Aparelho de telefone celular, Motorola, modelo MG
Batatais - SP
Lote 1 | IDE 32994
Valor avaliado: R$ 690,00
30%

Leilão Único:R$ 483,00

Aberto para Lances
-
Unidade residencial, área total de 210,70m² - Orlândia/SP
Orlândia - SP
Lote 1 | IDE 32995
Valor avaliado: R$ 314.433,27
40%

Leilão Único:R$ 188.659,96

Aberto para Lances
-
Prédio residencial, área total 275m² - Santa Cruz da Conceição/SP
Santa Cruz da Conceição - SP
Lote 1 | IDE 32996
Valor avaliado: R$ 280.000,00

1º Leilão:R$ 280.000,00

2º LeilãoR$ 168.000,00

Aberto para Lances
-
ECOSPORT XLS 2.0L
Estrela d'Oeste - SP
Conservado
Lote 1 | IDE 30816
Valor avaliado: R$ 31.699,00
40%

Leilão Único:R$ 19.019,40

Aberto para Lances
-
VW/Polo 1.6
Juiz de Fora - MG
Conservação Ruim
Lote 1 | IDE 33037
Valor avaliado: R$ 8.000,00

1º Leilão:R$ 8.000,00

2º LeilãoR$ 4.000,00

Aberto para Lances
-
Residencial, área 360m² - Nova Cintra - Belo Horizonte/MG
Belo Horizonte - MG
Lote 1 | IDE 33038
Valor avaliado: R$ 450.000,00

1º Leilão:R$ 450.000,00

2º LeilãoR$ 225.000,00

Aberto para Lances
-
Parte Ideal 50% da Chácara - Cava Grande, Marliéria-MG
Marliéria - MG
Lote 1 | IDE 33039
Valor avaliado: R$ 110.000,00
20%

1º Leilão:R$ 88.000,00

2º LeilãoR$ 77.000,00

Aberto para Lances